贵州省2019年高考考生加分资格审核合格名单公示(二中)
发布:教务处??2019-6-9??点击:516??回复:0??

贵州省2019年高考考生加分资格审核合格名单公示

? 根据省教育厅等八部门《关于做好高考考生加分资格审核工作的通知》(黔教发[2019]70号)要求,2019高考考生加分资格审查工作已结束,我校按照上级部门要求予以公示。

??公示时间:2019年69日至2019年618

? 举报电话:08565280847

贵州省2019年高考考生加分资格审核合格名单公示(二中)
县区 班级 考生号 姓名 学校 加分项 分值 审核单位
碧江区 高三27 19520602112387 柳迪 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112431 杨再宽 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112432 侯俊 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112433 李丹妮 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112434 刘薇 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112435 周丹丹 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112436 刘家琳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112437 易思琪 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112438 蒋彤彤 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112439 田子莲 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112440 李峻杰 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112441 侯生威 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112442 张美 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112443 唐潇雪 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112444 卢婧媛 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112445 石佳丽 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112446 黄鲜艳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112447 杨雨蝶 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112448 杨玉洁 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112449 杨青 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112450 唐健芳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112451 黄梦婷 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112452 黎小叶 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112453 杨晓雨 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112454 万庆 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112455 杨飞燕 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112456 蒋婷 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112458 田瀛颖 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112459 陈祎玲 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112460 陈伊琳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112461 赵玲玲 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112462 张诗其 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112463 田博文 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112464 姚鼎 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112468 张银 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112469 张闻吉 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112470 杨玲玲 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112471 陈琦琦 铜仁二中 少数民族 10 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112472 杨路艳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112475 吴小芬 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112476 石召江 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112477 杨慧敏 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112479 白佳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112480 刘更顺 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112481 张文静 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112482 黄桐丹 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112483 代欢欢 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112484 舒绘 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112485 吕琳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112486 张红 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112488 孙洋 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112489 陈宪 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112490 吴华燕 铜仁二中 少数民族 10 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112491 田飞 铜仁二中 少数民族 10 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112492 张仔濠 铜仁二中 少数民族 10 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112493 田永昌 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112495 张乾铭 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三1 19520602112496 洪梦秋 铜仁二中 少数民族 10 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112504 杨源 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112505 吴雨欣 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112506 严旭琴 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112507 张华 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112508 杨娇 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112509 高丹 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112511 张潘 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112512 张娅敏 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112513 谭恺瑞 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112515 杨寒舒 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112517 冉沁灵 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112518 曹家雨 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112519 冉浩然 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112521 李娅娅 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112522 代雨欣 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112523 张愉函 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112524 周心怡 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112525 吴偌萱 铜仁二中 少数民族 10 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112526 姚丹 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112527 陈俊 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112528 周滢蒙 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112529 杨白灵 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112530 冉家伟 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112531 杨慧民 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112534 刘曼婷 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112535 田飘云 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112536 徐海林 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112538 杨炳坤 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112539 谢江萍 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112540 冯杨 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112541 刘芷璇 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112542 宋慷 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112544 何川 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112545 曾青青 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112546 曾旭健 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112547 胡桂芳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112548 张心 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112549 王琦 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112551 杨亚 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112552 刘莎 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112553 冉旭艳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112555 田钟 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112556 田春雨 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112558 吴可欣 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112559 谭琳霞 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112560 姚佳淇 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112561 姚佳信 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112562 何小峰 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112564 罗晓燕 铜仁二中 少数民族 10 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三2 19520602112565 康磊 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112567 李露 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112568 胡义东 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112570 陈淑君 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112574 张叶 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112575 刘诚 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112576 陈灏林 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112577 刘莎莎 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112578 侯施蕊 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112579 胡小荣 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112580 杨成芳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112582 杨洁婷 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112583 肖慧娟 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112584 樊思雨 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112585 何蕊 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112586 金余 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112587 李静 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112588 刘艺 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112591 陈珂 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112593 龙涛 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112594 龙敏 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112595 柳子豪 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112596 陈红叶 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112597 田蓉 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112598 杨会琴 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112599 唐继禹 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112600 滕娜 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112601 田旺 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112602 张婷 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112603 黄明滟 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112604 王怡君 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112605 廖域超 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112607 李梦佳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112608 黄成静 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112609 田林 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112610 张小朦 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112612 杨璇 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112613 严妮 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112615 周浩 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112617 毛旭玲 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112618 刘雯 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112619 黄渝添 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112622 吴弋林 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112624 刘兴兴 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三3 19520602112625 杨婷 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112632 段素冰 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112633 王雪 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112634 艾欣 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112635 张文樱 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112637 陈恳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112638 刘美玲 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112640 谭梅 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112641 赵思佳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112642 罗艳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112643 刘娜 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112646 张玉玉 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112648 宋亚 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112649 杨锐 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112650 王薪棫 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112651 龙玥 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112653 任巧红 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112654 李志婕 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112655 何蔓妮 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112658 黎力 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112660 李娜 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112661 杨光源 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112663 田青舞 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112664 伍金慧子 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112665 瞿倩 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112666 李其其 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112667 张艺 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112668 陈纪 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112670 郑娇娇 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112671 杨欢 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112673 金依 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112674 王毅 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112675 张雪 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112676 舒淇 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112677 张雪沁 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112678 田林星 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112679 郑曦璇 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112680 田淞 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112681 张宇 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112682 田小艳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112683 梁施叶 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112684 唐菁 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112685 庞博 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112686 杨林海 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112687 杨盈 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112688 杨旖旋 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112689 黄绮姗 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112692 沈艳婷 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三4 19520602112694 刘畅 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112695 文敏 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112696 赵凤 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112697 杨倩雯 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112698 田婷 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112700 张黔江 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112701 杜冲 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112702 唐任 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112704 詹师恒 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112705 杨文芮 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112706 姚洪 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112707 姚美蓉 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112708 杨颖 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112709 李海燕 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112710 蒲雨杉 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112711 宋玲凤 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112712 姚慧 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112713 卢慧青 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112714 宋李娜 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112715 沈青 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112716 杜怡清 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112717 李依霖 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112718 郑俊红 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112719 陈兰灵 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112721 刘晓 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112722 刘芮嘉 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112724 刘滨 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112725 龙晓琴 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112726 向家豪 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112727 阙凤刚 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112728 梁林悉庆 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112729 吴玲英 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112730 卢悉尼 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112732 田春燕 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112733 段小红 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112734 崔杨 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112736 谯茜 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112737 刘波 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112738 冉佳一 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112739 刘仁友 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112742 彭天翔 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112743 吴莎 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112744 胡玙璠 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112745 杨青风 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112746 吴问梅 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112747 石勤 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112748 刘槡 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112749 任旭芳 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112750 李金徽 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三5 19520602112751 滕振 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112757 万雷 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112758 杨宏 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112761 袁思 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112762 郭富琴 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112763 兰克淋 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112764 张绍津 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112766 殷小惠 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112769 陈超 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112770 陈雯妮 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112771 蔡仁丹 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112772 周莹 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112773 陈妙 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112774 杨欢 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112775 何燕莎 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112776 李乾 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112777 邓树军 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112778 江桃萍 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112780 罗贵龙 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112782 杨文娟 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112788 宋慧 铜仁二中 少数民族 10 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112789 田仁涛 铜仁二中 少数民族 10 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112791 唐汇聆 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112792 杨溢 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112793 何贵倩 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112801 王桂玲 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112803 符倩倩 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112804 谭俊超 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三27 19520602112805 李娅芹 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三26 19520602152387 张志明 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三25 19520602152390 郑瑞孜 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三25 19520602152392 方宇航 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三25 19520602152393 张海鹏 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三25 19520602152394 杨孔明 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三26 19520602152395 杨环宇 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三25 19520602152396 张闻天 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三17 19520602152494 姚凡 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三26 19520602152497 杨海宇 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三26 19520602152502 田小凤 铜仁二中 少数民族 10 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三17 19520602152566 杨济泽 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152806 姜睿 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152807 冉鑫 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152808 吴超 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152810 杨凤 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152812 杨覃粤 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152813 田鹏军 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152814 杨瑞 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152815 冉聪 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152816 郑金源 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152818 王路明 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152820 邓龙林 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152821 涂廷龙 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152824 李登甲 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152825 李钰荣 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152826 陈亦开 铜仁二中 少数民族 20 中学、县(市、区、特区)、市(州)招生考试机构以及省公安厅
碧江区 高三6 19520602152827 秦亚宏 铜仁二中 少数民族